С давнишних времен, чуства между женщиной и мужчиной являлись важным мотивом для споров и дискусий. Любовь постоянно являлась самым чистым чувством, не смотря на течение времени и перемены норм морали. Без этого влечения кому-то грустно, а кто-то ощущает себя подавленным, у всех индивидуальные преживания, но эти преживания очень яркие и запоминаются на всю жизнь.
Любой из нас сможет поведать про свою первую любовь, однако не каждый вспомнит, например, свою первую игрушку. Прекрасные и настолько сильные ощущения и эмоции дарит вам только любовь. Однако сейчас за окнами 21 столетие и о любви даже говорить стало почему-то не солидно. Никто не верит, что данное чувство действительно возникает, но в глубине души каждый надеется, что он его испытает.
В чем причина того сегодня стало так мало любящих друг друга людей?
Мы каждый день ищем свою судьбу при помощи сайтов знакомств, общаемся во всемирной паутине, не учитывая при этом, что развитие отношений возникает исключительно в настоящем мире. Впрочем, даже осознавая это, повлиять на ситуацию довольно трудно. Потому что, если окинуть жизнь за пределами дома и офиса трудно представить себе, в каком месте еще возможно так просто познакомиться как в глобальной сети.
Рядом полно красивых парней или девушек, но как с ними познакомиться и завязать отношения?
Уже много лет в Москве организуют вечера знакомств, которые довольно быстро завоевоевывают известность. Вечера знакомств - это мероприятие, на котором собираются парни и девушки. На одно знакомство отводится не более пяти минут. В конце концов за короткое время один человек имеет возможность познакомится, приблизительно, с 20 претендентами. По окончании каждого знакомства он отмечает, желает ли он продлить отношения. В случае если в его анкете и анкете кандидата влечения совпадают, им передают телефонные номера друг друга.
В основном за 5 минут разговора человек наверняка может решить, будет ли ему интересно общение в будущем. А за пять минут общения в чате или по icq узнать о собеседнике фактически ничего не получится. Положение кардинально не изменится, даже после нескольких часов общения в виртуальном мире.
Конечно, прийти на тренинг настоящих знакомств, намного страшнее нежели просто включить персональный компьютер и найти анкету красивого парня, но поверьте это разные вещи.
Мое знакомство таким способом произошло в центре развития отношений – Вкус жизни lifetaste.ru. Как выяснилось все не так тяжело, как я себе представляла.
Прийдя в центр, я была удивлена количеством красивых и обаятельных девушек и парней. Трудно было поверить, что они в правду пришли на тренинг знакомств. Вечер начался с теоритического введения, молодой и привлекательный юноша весело рассказывал о способах знакомства, весь вечер шутил и приводил случаи из жизни. Через десять минут я уже была как дома и с удовольствием вступила в разговор. Нам рассказали про многие детали, которые играют значительную роль при первом знакомстве, на первое впечатление и мы перешли непосредственно к самому важному.
Время знакомства проходило под хорошую музыку с интервалами через каждые пять минут для смены пар, этот превосходный час пролетел для меня непринужденно и легко. Мы постоянно общались на те или иные темы, помечая в анкетах с кем хотели бы завязать отношения.
В конце в моей анкете уже было пять галочек и я сдала анкету тренеру.
У меня были сомнения на счет того подойду ли я выбранным юношам, в голове крутились сотни вопросов, но покидала я этот вечер с чувством удовлетворенности. Слишком много переживаний было за вечер, нужно было все обдумать и осмыслить.
Через два дня на почту мне пришли результаты – практически все парни отмеченные мной, хотели продолжить знакомство. Последующая неделя пролетела в быстром ритме незабываемых встреч, это было как сказка, такого количества мужского внимания я никогда не принимала. Я видела, что я изменяюсь, изменяется мои принципы и мое мировозрение. А спустя неделю я познакомилась в метро с моим будущим мужем, его наповал поразила моя улыбка и блеск в глазах. Не знаю, возможно это судьба, впрочем одно я знаю точно, этого я самостоятельно добилась.